Сегодня, 7 июля, сотрудники Художественного музея «Арт-Донбасс» приняли участие в вебинаре «Стратегия работы учреждений культуры в социальных сетях в 2023 году» организованным Государственным центральным музеем современной истории России.

Вебинар на тему «Стратегия работы учреждений культуры в социальных сетях в 2023 году» провела специалист по связям с общественностью Государственного центрального музея современной истории России - Полина Кузьмина.

В рамках вебинара были рассмотрены вопросы касательно того, чем занимается SMM - менеджер? Были приведены основные стратегии работы в социальных сетях, на примере деятельности Государственного центрального музея современной истории России. Также были даны рекомендации по способу ведения страниц в социальных сетях для учреждений культуры Донбасса.

ХМ «Арт-Донбасс» благодарит организаторов и участников встречи за высокий профессионализм в организации и проведении вебинара.

СПРАВКА: 19 января 2023 года между Государственным центральным музеем современной истории России и Художественным музеем «Арт-Донбасс» города Донецка было подписано Соглашение о партнерском сотрудничестве.

#артдонбасс #искусстводонбасса #днр #культураднр #новости #Донецк #ДНР #Донбасс #Республика