Сегодня, 28 июня, сотрудники Художественного музея «Арт-Донбасс» приняли участие в вебинаре «Продвижение музея и кризисный PR» организованным Государственным центральным музеем современной истории России.

Вебинар на тему «Продвижение музея и кризисный PR» провели: Заместитель генерального директора по развитию и внешним коммуникациям - Никита Аникин и начальник отдела по связям с общественностью - Ольга Бакаева Государственного центрального музея современной истории России.

В рамках вебинара были рассмотрены основные задачи и способы продвижения музея в социальных сетях и СМИ, на примере работы Государственного центрального музея современной истории России. Также были даны рекомендации по способу ведения официальных страниц в социальных сетях для учреждений культуры Донбасса.

ХМ «Арт-Донбасс» благодарит организаторов и участников встречи за высокий профессионализм в организации и проведении вебинара.

СПРАВКА: 19 января 2023 года между Государственным центральным музеем современной истории России и Художественным музеем «Арт-Донбасс» города Донецка было подписано Соглашение о партнерском сотрудничестве.

#артдонбасс #искусстводонбасса #днр #культураднр #новости #Донецк #ДНР #Донбасс #Республика