ВЫСТАВКА «ОСЕННИЙ  НАТЮРМОРТ» 
 
  Дорогие дончане, жители Донецкой Народной Республики и территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, Художественный музей «Арт-Донбасс» и кафедра дизайна и аrt -менеджмента ДонНУ, продолжая тему осени, приглашают Вас 8 ноября 2019 года в 15.00 на открытие выставки «Осенний натюрморт».«Осенний натюрморт» ежегодный, с 2014 года, творческий конкурс, в котором участвуют студенты кафедры дизайна и аrt -менеджмента ДонНУ.
   Осень, своим приходом, окрашивает всё вокруг удивительными красками. Всё вокруг меняется и преображается. В каждом просыпается поэт, художник, музыкант. Откуда-то изнутри, наружу, так и рвется желание творить, вносить в жизнь новые чувства, новые настроения. Всё это выразительно наполняет работы ожиданием чего-то нового, лучшего,  предвкушением перемен наполнена душа, что особенно важно для жителей Донецка.
   В конкурсе приняли участие студенты всех курсов и форм обучения. Мастерство и смелость цветовых, колористических, декоративных и композиционных решений продемонстрированы в творческих работах. Участники использовали разнообразные техники и живописные материалы - от акварели, гуаши, акрила до пастели и масла. 
 
Приглашаем окунуться в буйство осенних красок и поддержать победителей конкурса!
На выставке также будут представлены работы победителей конкурса предыдущих лет.
 
Выставка открыта с 8 по 20 ноября 2019 года.
 
Успейте посетить!
 
фото работ: