Вернисаж архитектурных и дизайнерских идей

14, 15 и 16 июня 2013 года

 Что такое вернисаж?

 И сразу в памяти всплывает хит Лаймы Вайкуле со словами «На этой выставке картин Сюжет отсутствует один …». Изучая многовековую историю        дизайна и архитектуры, а, также учитывая современные тенденции развития этого искусства в восточном регионе Украины,  нам захотелось собрать все «сюжеты» в одном месте и в одно время. Кстати о времени, начало лета, нам показалось наиболее подходящим периодом для объединения в единый творческий тандем, «Где мы вдвоём, Где вы со мной» профессиональных создателей архитектурно-дизайнерских идей и почитателей-клиентов. Как правило, с наступлением весны хочется чего-то нового: начать новые отношения, посадить дерево и построить дом, а  к началу лета уже хочется позвать профессионалов, чтобы дом был все-таки уютный, а дерево  красиво вписалось в ландшафт.

Отличительной особенностью Вернисажа является его формат – представление дизайнерской идеи на небольшой площадке, где гармонично представлены известные и молодые игроки архитектурно-дизайнерского бизнеса, с которыми можно познакомиться лично и  посмотреть их портфолио.

Особый акцент сделан на посещении мероприятия жителями и владельцами бизнесов  Донецкой области, в том числе и курортно-оздоровительных зон Азовского побережья и Краснолиманского заповедника, которые нуждаются в облагораживании территории и обновлении номерного фонда.

Участники:

- застройщики элитной недвижимости (коттеджи, новостройки, офисы);

- архитектурные, дизайнерские и ландшафтные мастерские;

- торговые компании  по строительному, интерьерному и ландшафтному декору, экспонирующие свои готовые дизайнерские решения.

Дата: 14,15,16 июня  2013 г.

Место:  Художественно-Выставочный Центр «АртДонбасс»

Адрес: г. Донецк, ул. Челюскинцев,189 К (Памятник освободителям Донбасса)

День I  - мастер-классы по тематике: подбор мебели и аксессуаров, сезонное декорирование, фитодизайн интерьера, свет как язык интерьера, декорирование витрин.

День II – профессиональные мастер-классы и тренинги для дизайнеров и  декораторов.

День III -  декор-шоу, в рамках которого проходят многочисленные презентации новинок для потенциальных клиентов, показ архитектурной и дизайнерской визуализации, конкурс на лучшее дизайнерское портфолио в категориях: проекты жилых (квартиры, коттеджи), общественных (кафе, рестораны, гостиницы и бары) и коммерческих помещений (офисы, магазины, торговые центры), а также ландшафный дизайн.

Организатор вернисажа:  ЧП Ялымов,  официальный представитель в Донецке ТМ «Sia» и  «Comptoir de  Famille», бутик б. Пушкина 26. www.sia-ukraine.com

За получением дополнительной информации обращайтесь:
E-mail: logofoto17@yandex.ua

+38 (062)213 43 69,  +38 050 62 61 439