СТАРТ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ», ПОСВЯЩЕННЫЙ ТВОРЧЕСТВУ Г.Х.АНДЕРСЕНА
 
   Дорогие наши юные друзья, уважаемые родители, педагоги! Поздравляем Вас с Днем защиты детей, с наступлением долгожданного лета! Каникулы – это время не только отдыха и развлечений, но и новых открытий и совершенствований.
Некоторые из вас это лето проведут дома. Предлагаем провести его интересно и увлекательно. В этом году исполнилось 215 лет со дня рождения датского писателя Ханса Христиана Андерсена. Кто же не помнит прекрасных героев его сказок, которые дарят нам радость общения и учат наблюдать жизнь, обращать внимание на незаметные предметы и явления и осмысливать их? Гадкий утёнок, который превратился в прекрасного Лебедя, маленькая девочка Дюймовочка, которая нашла своего принца, бравый солдат, которому улыбнулась удача, Снежная королева, сердце которой растаяло от любви, Стойкий Оловянный Солдатик и многие другие персонажи.
    Приглашаем вас к участию в Открытом конкурсе детского рисунка «В гостях у сказки», посвященном 215-летию со дня рождения Ганса Христиана Андерсена.
С нетерпением будем ждать ваших рисунков, дорогие наши юные посетители, может быть они станут иллюстрациями новых изданий сказок Андерсена.
 
 
 
Вопросы можно написать на почту: artdonbass2011@yandex.com
 
Подробную информацию можно узнать на следующих ресурсах:
 
 
                                           
 
                                                                                                                                   ВИДЕО:
 
 
ДОКУМЕНТАЦИЯ: