Художественно-выставочный центр «Арт-Донбасс» приглашает Вас 27 апреля 2016 года в 15.00 на торжественное открытие удивительной и самой масштабной фотовыставки в Республике  «ПутешествуЯ по МИРУ»
  Ну какой смысл путешествовать в наше время? Ведь все давно уже изучено и открыто! Конечно, открыто. Но кем? Кем-то другим. А где же ваши собственные Париж, 
Рио, Буэнос-Айрес, Минск и Ереван? Каждый человек уникален и видит по-своему, так что 
отставим в сторону мысли о том, что ничего нового нельзя увидеть и ощутить. Художник отправляется в путь и, пройдя через испытания и чудеса странствий, возвращается домой, вдохновленный и наполненный новыми переживаниями. Фотографы из Народного фотоклуба «Объектив» делятся с вами своими открытиями и впечатлениями.
  Наш клуб объединяет любителей фотографии  более 15 лет. Среди участников нашего клуба есть энергетики и врачи, экономисты и педагоги, геологи и предприниматели, программисты и строители. После обучения  в “Объективе” многие из них связали свой профессиональный путь с фотографией. В клубе мы осваиваем технику фотографии, правила работы со светом и композицией, различные жанры фотографии, учимся видеть красоту мира во всех его проявлениях. 
  Мы организовали выставку “Путешествуя по миру”, чтобы поделиться с вами самыми яркими примерами красоты и самыми захватывающими впечатлениями.
      Надеемся, что и у вас сердце тоже будет замирать от увиденных 200 фоторабот! 
 
Приятного просмотра, друзья!

Антон Баешко. Венеция

 

Артем Поваров.  Байкал

 

Артем Поваров. Байкал

 

Артем Поваров. пос.Териберка. Россия

 

Артем Поваров. Удмуртия

 

Надежда Чичерова. Эдинбург

 

Олег Семиохин. Париж

 

Юрий-Русаков.Черногория