ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «ПЕЙЗАЖИ ДОНБАССА В АВВАРЕЛЯХ»
 
   Дорогие друзья!!! Совсем скоро, 21 мая в 16:00 в ХМ «Арт-Донбасс» состоится торжественное открытие выставки «Пейзажи Донбасса в акварелях».
Год назад, в рамках программы интеграции «Россия-Донбасс», передвижная выставка работ донецких художников «Пейзажи Донбасса в акварелях» отправилась из ХМ «Арт-Донбасс» в путешествие по России. За этот год она экспонировалась в таких городах РФ как: Оренбург, Ульяновск, Саранск, Пенза. И вот, наконец-то, вернулась домой. 
   Вашему вниманию свои акварельные работы представляют известные мастера Донбасса: народные художники Украины Владимир Шендель и Григорий Тышкевич, лауреаты международных и всеукраинских фестивалей искусств, участники пленэров и симпозиумов, члены союза художников ДНР Анатолий Дереза, Елена Григорьева, Татьяна Маловичко, Полина Дереза и Дмитрий Чиликин.  Зрителей ждут 37 работ талантливых авторов. Донбасс в акварелях представлен удивительно профессионально, вдумчиво и с великой любовью. Для гостей торжественного открытия приготовлены музыкальные сюрпризы от музыкальных коллективов Донецка, которые не менее живописно дополнят праздник! 
 
Приглашаем вас  21 мая в 16:00 на торжественное открытие выставки,
получить массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения в ХМ «Арт-Донбасс» !