Дорогие дончане и жители Донецкой Народной Республики! Художественный музей «Арт-Донбасс» г. Донецка и Союз фотохудожников ДНР 3 ноября 2021 года в 15:00 открывает фотовыставку члена Творческого союза «Союз фотохудожников ДНР», члена народного фотоклуба «Объектив» Максима Тимощука и его сына Андрея, лауреата городских конкурсов, - «В МОЕЙ СЕМЬЕ ФОТОГРАФИРУЮТ…».
Отец и сын, самобытные фотографы, снискавшие высокую оценку и признание жителей города, их творчество всегда вызывает яркие эмоции и душевный отклик. Впервые в максимальной полноте будет представлено уникальные фотоработы Максима Тимощука и яркие краски современного поколения в работах сына. Не смотря на столь юный возраст автора, творчество Андрея Тимощука производит глубокое впечатление -оригинальные ракурсы, выразительные образы, гармоничная композиция.
На выставке представлено 70 фотографий. Самые популярные сюжеты - это пейзажные зарисовки с путешествий, снимки архитектурных памятников, живописные уголки нашего города и его окрестностей. Фотохудожники показали Донецк с неожиданного ракурса с помощью изображений элементов архитектуры, растений, игры светотени — тех повседневных вещей, на которые горожане обычно не обращают внимание.

Выставка продлится с 3 ноября по 3 декабря 2021 года.
Ждём вас по адресу: г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189 – К,
Время работы с 10:00 до 18:00 Тел. (062)332-73-85; (071) 301-99-55
Выходной – понедельник.
Вход свободный. * Обратите внимание, что вход на мероприятие возможен при наличии паспорта и QR-кода, либо справки, подтверждающей ваш ковид-статус: сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании.

ВИДЕО: