День открытых дверей

Художественно-выставочный центр "АртДонбасс" совместно с факультетом дизайна Донецкого национального университета проводит художественный семинар в рамках выставки «Музыка в красках». Цель мероприятия – приобщить студентов к творчеству и предоставить им возможность пообщаться с мастерами живописи.

"С Днем работников культуры"

Примите Наши поздравления с профессиональным праздником — Днем работников культуры и искусства , значимость которого определяет Ваша просветительская миссия. Культура, как сотворенная человеком материальная и духовная среда обитания, выполняет в обществе  объединяющую роль.

Свадебная выставка

С 3 по 5 апреля в художественно-выставочном центре " Арт-Донбасс "пройдёт первая свадебная выставка в Донецкой Народной Республике. Молодым парам будут представлены свадебные наряды и аксессуары, работы фотографов, видеографов, кондитеров, мастеров декора и флористики Донецка и Макеевки.

День писателя Вечер поэзии.

 
По инициативе общественной организации "Молодая Республика" 21 марта в 16 часов в Художественно-выставочном центре "АртДонбасс" состоится  тематическая программа "День писателя", приуроченная празднованию Всемирного Дня поэзии.
Основной задачей встречи является знакомство друг с другом и с творчеством молодых и набирающих опыт писателей в рамках темы "Любовь во время войны".

Музыка в красках

06/03/2015 - 03/04/2015

«Музыка в красках» - новая выставка, которую представляет Художественно-выставочный центр «АртДонбасс» этой весной и дарит всем женщинам к Международному Дню 8-е марта.

В экспозицию вошли более 100 работ (живопись, графика, акварель, скульптура) художников Донецка  - именитых мастеров и начинающих художников, учащихся художественного училища, школы искусств №6 и художественной школы города.