Неповторимый грузинский художник Автандил Гургенидзе

«Есть такой замечательный художник!» - говорим мы всякий раз после знакомства с  работами, о которых долгое время потом не можем забыть! Такие работы были выставлены, а, впрочем, их можно увидеть и сейчас, в начале апреля в гостиничном комплексе «Виктория». Экспозиция называется «Город «Д». Работы, на первый взгляд, были непонятны, чувствовалось, что они «другие».

Вышел новый номер журнала "Art Ukraine"

Еще больше информации об искусстве, культуре, антиквариате читайте в новом номере журнала «ART UKRAINE».

Репортажи,  комментарии,  обозрения,  интервью, аналитика, социология о

культурных форумах;

масштабных выставках;

отечественных и мировых аукционах;

антиквариате;

ярких личностях культуры.

Студия развития творчества GENIART специально к Пасхе: Мастер-класс по изготовлению яйца-писанки

Мастер-класс по созданию писанки – это 3 часа волшебства, в котором раскрывается внутренний мир ребенка. Родители также интересно проведут время, создавая на поверхности яйца росписи и символы.

Cенсационная выставка современных художников Одессы

 

        С 4 апреля по 10 мая 2013 года DymchukArtPromotion представляет в Донецке широкую ретроспективу произведений живописи, графики и скульптуры (более 60 художников, более 300 работ), относящихся к явлению мирового процесса художественного познания мира, известную под названием Одесская школа. Мы сознательно  ограничиваемся временным периодом «вторая половина ХХ века», так как произведения этого периода охватывают наиболее близкий и важный для современного зрителя период.

Мастер-класс Автандила Гургенидзе ( г.Тбилиси, Грузия) «РИСУЕМ СТАРЫЙ ТБИЛИСИ»

Приглашаем Вас на Мастер-класс Автандила Гургенидзе (г.Тбилиси, Грузия) «РИСУЕМ СТАРЫЙ ТБИЛИСИ», который состоится 13 апреля 2013 года с 12.00 до 16.00 часов


Мастер-класс Автандила Гургенидзе «РИСУЕМ СТАРЫЙ ТБИЛИСИ» (Тбилиси, Грузия)

Когда смотришь на картину художника и понимаешь душу художника, тогда твоя душа настраивается на вибрации народа, взрастившего этот талант.